"ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Текущие дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ » Архив старых тем » Червона шапочка (старая сказка на новый лад)

Червона шапочка (старая сказка на новый лад)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.storyportal.ru/wp-content/uploads/2008/12/krasha4.jpg

http://www.storyportal.ru/wp-content/uploads/2008/12/krasha1.jpg
http://www.storyportal.ru/wp-content/uploads/2008/12/krasha2.jpg
http://www.storyportal.ru/wp-content/uploads/2008/12/krasha3.jpg

2

дети как раз научатса тому чему в скаске расповидается. это шо правда или маскальски палитологи идиологи власавские деникинские гаспотские разыгрывають?

3

Эту тему уже обсасывали, гдето месяц или два назад.

4

JOK написал(а):

Эту тему уже обсасывали, гдето месяц или два назад.

Тему-то обсасывали, но результат где? Сказку ПРОДОЛЖАЮТ изучать в том же виде и с тем же уклоном...

Говорылы-балакалы,
Посiдалы та й заплакалы...

5

Горбун написал(а):

Тему-то обсасывали, но результат где? Сказку ПРОДОЛЖАЮТ изучать в том же виде и с тем же уклоном...

Переступлю через себя, отвечу.
Даже по ящику, для таких как ты, разъясняли: Эта казка вошла в учебник как пример (ясен перец шо не самый удачный) современной сатиры, сатиры на самих учеников, которые в 8-м классе уже и курят и матюкаюцца и ходют в патертых ждинсах.
Короче гаваря идея заключалась в том , чтобы каждый узнал  в Красной шляпочке себя, и поняли , что ничего крутого в этом нет. Вот и все.
Не страдай фигней Горбун.

6

я вам скажу что в таком случае детям лучше форумы власти нет пасищать чем такие детские скаски для восьмого класа читать. такие скаски в дошкольном возрасте читать нада. ну можэт быть в первом класе для утреника и постановки на новый гот на школьной сцене возле ёлки.

7

некий Кружилин€ написал(а):

я вам скажу что в таком случае детям лучше форумы власти нет пасищать

Да, да, да,  они сдесь многому научацца. Посмотрят на то как тебя Хоахлафоп с вазелином дамагаецца, пра Машку с Клавкой (или как их там Витяйка и Живущий.) почитают, то шо надо для формирования личности.

8

ну так ты жэ сам Хок написал что всё это им ужэ знакома. хихихихи хай смотрят кто от маладёжи  требует уважэния. надеюсь школьники правельно для себя зделают выводы. вот и маладая Цыпа всё правельна поняла и пасылает вот таких вот Хахлафобов на форуме нахуй. и я поддерживаю её в этом остальную маладёш. время соберать урожай. то что пасеяли.

9

ну так ты жэ сам Хок написал что всё это им ужэ знакома. хихихихи хай смотрят кто от маладёжи  требует уважэния. надеюсь школьники правельно для себя зделают выводы.

Шо им знакома? Может ты хочешь сказать шо им знакома такая картина, когда взрослые дятьки, можно сказать на старости лет, пишут на форуме о том что хатят друх другу куй в сраку всунуть, Незнаю, не уверен какие они сделают выводы, правильные или нет.
Вот ты, так увлекся разаблачениями и спасением лахоф, шо не видишь, шо вакрух тебя тварицца, лучше бы замечания делал всяким педерастическим элементам и сам в этом не участвовал.

10

я как бывший узник гаспотских застенков, знаю как нада разговаривать с этими пидарасами. хихихихи хай и дети учатса. неабязательно для этого в тюрьму попадать. в тюрьме нет ни возроста ни ещё каких рангов если у кавота были на свободе. там каждый заслуживает то что заслуживает, без разницы кто он и кем был на свободе. какой ты есть, такой ты и будиш. без всякой шелухи. и форум мне как раз напоминает отношения в камере с арестантами первоходачниками в перемешку с ужэ побывавшими. недаром он пиратский. это правельно подобрали такой имидж форуму. ну и контралёрами. в тюрьме без контралёров тожэ нельзя. вернее, тюрем без контролёров небывает. на то она и тюрьма. а Князя в карцер пасадили и каво там ещё. хихихи

Отредактировано некий Кружилин€ (Ср, 24 Дек 2008 14:25:34)

11

JOK написал(а):

Переступлю через себя, отвечу.

Как это? Жок, прашу картинку!-с....

12

JOK написал(а):

Даже по ящику, для таких как ты, разъясняли: Эта казка вошла в учебник как пример (ясен перец шо не самый удачный) современной сатиры, сатиры на самих учеников, которые в 8-м классе уже и курят и матюкаюцца и ходют в патертых ждинсах.

Короче гаваря идея заключалась в том , чтобы каждый узнал  в Красной шляпочке себя, и поняли , что ничего крутого в этом нет.

От. Когда матюкаються, то это САТИРА. А кто в Красной шапочке, то не КРУТОЙ....

А хто Красную шапочку не носит?... Мдя....

Отредактировано Горбун (Ср, 24 Дек 2008 13:58:24)

13

Не страдай фигней Горбун.

Прекращай.

14

JOK написал(а):

Переступлю через себя, отвечу. Даже по ящику, для таких как ты, разъясняли: Эта казка вошла в учебник как пример (ясен перец шо не самый удачный) современной сатиры, сатиры на самих учеников, которые в 8-м классе уже и курят и матюкаюцца и ходют в патертых ждинсах. Короче гаваря идея заключалась в том , чтобы каждый узнал  в Красной шляпочке себя, и поняли , что ничего крутого в этом нет. Вот и все. Не страдай фигней Горбун.

Да нет,Джо..Значит плёхо ты читал ту сказочку..Там где она села,бухнула винища,и запела...на российской мове!

15

ЖОК2 написал(а):

Прекращай.

Шо ишо за поддельный жок появился? Или сам до клавы не дополз?... Мдя... пиво тоже надо уметь пить...

16

кароче вы поняли. в школу детей посылать учитса не надо, рас уш там такие учебники. дажэ незнаю где им брать атестат об оброзовании в дальнейшем. разве что в заграницу детей отправлять учитса. в ес. если не сышыа.

17

разве что в заграницу детей отправлять учитса. в ес. если не сышыа.

Вот как получается, - рожать едут за границу, учить детей - за границей, лечиться - за границей. Каждый обеспечивает себя сам. Тогда, зачем такое государство для этих людей? А оно им и не надо! Здесь они ВРЕМЕННО.

А кто так не думает? Тот должен расчитываться и за себя и своих, но и за всех остальных, кто остался здесь жить.

18

Та за границей тока неучи и биздарные пилоты,вроди Ваньи!Був там адин Экзюпери,вроде нормальный и таво замочили.Остались неплатящие кридиты и валюнтаристы..................гы.

19

КАЗАК написал(а):

Та за границей тока неучи и биздарные пилоты,вроди Ваньи!

Чего бездарные?Знаешь,Ваня веть не по штурвалу-а тех.персонал багажного отделения!(Или стюардессой).Знаешь,сколько тама багажу посчезло?

20

ну так выкинте эти учебники на кастёр. где деманстрацыи? где митинги? почему дети в школу ходят когда там такое оброзование и учебники? куда им ходить? вы жэ вчера ещё учились в советской школе где вас учили только хорошему. вы что савсем ужэ нихуя несаабражаете? или вы думаете некий Кружилин придёт и вам порядки наводить будит вместо вас? сказачный такой багатыр. папривыкали что приходят добрые Вани дурачки и борятса с драконом а они ждать будут мирные жители кто каво. сасите хуй. Ваня сегодня недурак. вы ужэ всех абасрали каво только можно. и октябрскую революцыю и её идиалы и товарища Ленина и тд и тп. неблагадарные вы. ничего нехочетса делать для такова народа. который аграбил своих пинсианеров и трудящихсяЮ, развёл как лахов  вывез в офшоры в сышыа и ес. в страны нато. и этими жэ нато странами запугивает народ. да боятса ужэ нет чего. страшнее чем руские новые демакраты власавцы деникинцы небудит и небыло. зачем Напалеона выгнали, вот досих пор непойму. идиоты какието.

21

насчёт багажника неписьдите. я на пасажирских самалётах вабще нелетаю и нелетал. разве что на ан-2 и то только взлетал. приходилось с парашютом прыгать, тикать от тудава. я как сел туда первый рас. слава богу партия и правительство парашют выдала и комсомольская арганизацыя. так ахуел ат страха, пока дверь неоткрыли чтоб я смог ат тудава стрыбануть. тока пятки сверкали. лечю и думаю, куда я папал? нахуя я в эту йёбаную авиацыю папёрся. лучше в пихоту, куда угодна, в страйбат, но не на самалёт. весело им. шас та канешна можно и пасмиятса. идите летайте. кто вам недаёт? во он стоит красавец ан-2 на заднем плане на фоте.

Отредактировано некий Кружилин€ (Ср, 24 Дек 2008 21:28:09)

22

Экзюпери был ненармальный лёдчик. поэтому его и збили. и веть придупреждали его: не лесь на самалёт. нет палес, у-часник.

23

по тме темы - читайте внимательнее . там же ясно написано шо автар праизвидения Евгений Дудар. Этат письменник некое падобие писатиля-сатирика , типа коклюшкина в какцапии .Паэтаму атнасится сирьезна к этаму юмаристическамы праизвидению низзя................ с такимже успехом можна искать скрытый падтекст в ипанутых шутках питрасяна)))))))))))))))))) не панятна пра шо ваще базар..............

Экзюпери был ненармальный лёдчик.

А Экзюпири в первую очеред мегаромантичный писатель ...... и смерть крайне рамантичная...... никто его не збивал , он улетел к своим звездам............

24

да как это его никто незбивал? вот именно я его и збил на месершмите. упал он в море. бультых. только его и видили. а хули. летит скаски сачиняет рамантические. я жэ незнал что он Экзюпери. атобы я канешна. а так уш палучилось.

25

папривыкали что приходят добрые Вани дурачки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Более того...Знаем!!!!

26

Алмаз написал(а):

.Паэтаму атнасится сирьезна к этаму юмаристическамы праизвидению низзя.

Куда ж серьезней...Детей учим!

27

Ну над морем то ты точно не Экзюпери сбил  он по легенде в озеро упал..., не бери чужой грех на душу))))))))))) то ты наверна кагота в розавых перьях сбил , и то не убил а просто ипанулся тот ап землю и тока сильно голову павредил да согнулся не удачна)))))))))))))))

28

Тот,кто живет в Украине написал(а):

.Детей учим!

Там понятно написано шо эта раздел гумаресак , ну такой гумар у людей , но учат же гумару - какие притензии?

29

http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif Моглип и сваю гумареску сачинить... а не занимаца плагиатам..

Вы здесь » "ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ » Архив старых тем » Червона шапочка (старая сказка на новый лад)