"ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ

Объявление

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru
Текущие дата и время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ » Архив старых тем » Севастопольцы не подпускают корабль США к берегам Крыма

Севастопольцы не подпускают корабль США к берегам Крыма

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Более 300 севастопольцев под флагами России и Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) с 7 утра встречают на Графской Пристани американский штабной корабль Mount Withney. Об этом сообщил депутат Севастопольского горсовета Евгений Дубовик.
Корабль Соединенных Штатов встречали транспарантами с надписями: "Севастополь не будет базой НАТО", "НАТО go home". "Так решили мы ребята - на хрена нам это НАТО".
По словам, Дубовика, американский корабль уже успел подойти ко входу в Севастопольскую бухту. Однако украинские пограничники порекомендовали американским морякам отойти от Севастополя за 12-мильную зону до особого разрешения. "Украине сейчас опасно перед вступлением в НАТО лишний раз демонстрировать отношение своего народа к военным кораблям стран НАТО, - считает Дубовик. - Они поняли, что украинская пронатовская политика накалила протестные настроения севастопольцев настолько, что лучше стыдливо отогнать американских моряков подальше от Севастополя, чем позволить им увидеть плоды пронатовской агитации в городе русской славы", - уверен депутат.
Как сообщает "Росбалт", американский штабной корабль Mount Withney 6-7 ноября планировал побывать в Севастополе. Украинские власти предоставили разрешение зайти кораблю НАТО в Севастополь, несмотря на то, что 7 ноября здесь для многих продолжает оставаться праздником.
Ранее, 30 октября корабль США побывал у берегов Грузии, где он разгрузил гуманитарную помощь грузинам. За время своей стоянки в Поти до 4 ноября американцы провели ряд мероприятий по обучению представителей грузинских силовых структур для действий в новой обстановке.

Источник: Izvestia.ru

2

Южанин написал(а):

Более 300 севастопольцев под флагами России и Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) с 7 утра встречают на Графской Пристани американский штабной корабль Mount Withney

Бедные люди, сегодня похолодало сильно, +3 и сильный ветер. А на пристани воопче жопа...

3

JOK написал(а):

Бедные люди, сегодня похолодало сильно, +3 и сильный ветер. А на пристани воопче жопа.

А шож .... нада пенсианерам и студентам денюжки мацковские атрабатывать)))))))))))))))))))))))

4

А шож .... нада пенсианерам и студентам денюжки мацковские атрабатывать
=============================================================

Все эти митингующие работают обычными работниками в системе ЧФ. И их там тысячи. Их просто вежливо попросили  выйти на митинг. А они ж кормятся с этого флота и вышли не только работники но и ихние родные. Плюс к этому идейные политики плюс идейные комунисты на праздник 7 ноября -красный день календаря. В этот день у всех комунистов заже морды и жопы от счастья безмерного краснеют белше обычного. Правильно Горбун?.

увеличить

5

Никодим написал(а):

7 ноября -красный день календаря.

Пилять! Я и забыл савсем )))) С праздникам всех, таварищи!!!))))))))))))))))
А че , мне праздник нравился................. мне все праздники нравятся))))))))))))))))))))
Здорава же было ... выходной , с утра все на тусе (деманстрация, хера кто отмажится) , патом вислава и все счастливы))))

6

Ребяты... Дело не в том, чьи они там денежки отрабатывают... А в том, что уже второй раз за два месяца пиндосовский корабль, несолоно хлебавши, убирается из Крыма нафик... Тенденция, однако... А вы говорите, бабки и дедки...))) Мне ваще-та вся эта возня покуй, просто констатирую факт...  Севастополь vs Киев... 2-0 в пользу севастопольских бабок...)))

7

Действительно.... Сёдня ж 7 ноября - красный день календаря...))) Мужики, где, я вас спрашиваю, винигрет, оливье и водка "Русская" за пять рублей тридцать копеек советскими деньгами? С праздником...)))

8

Южанин написал(а):

Севастополь vs Киев... 2-0 в пользу севастопольских бабок...)))

Поправка ........... сышыа вс расиА ... 2-0 в полизу мацковских "бабок" )))))))))))))))))))))))))

увеличить

9

Алмаз написал(а):

Поправка ........... сышыа вс расиА ... 2-0 в полизу мацковских "бабок" )))))))))))))))))))))))))

Можно и так сказать...))) Щас тоже какой-нить плакат совковых времен закину сюда...)))

10

Вот ... на каждам углу висели)))))

увеличить

увеличить

11

Немного не в тему, зато прикольно...))) И шо интересно, мы в эту куйню верили...)))

http://s53.radikal.ru/i142/0811/68/1012ade7cb9d.jpg

12

Южанин написал(а):

Сёдня ж 7 ноября - красный день календаря...))) Мужики, где, я вас спрашиваю, винигрет, оливье и водка "Русская"

Каюсь, еще с утра хотел тему создать, так замотался, что забыл.
С праздником ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за бутылкой, предлагаю паслать Кружилина, хранителя традиций и идеалов Октябрьской ревалюции и Савеццкой власти.

13

Ностальгия, мля...)))

http://s40.radikal.ru/i087/0811/17/3dd61917934a.jpg

http://i081.radikal.ru/0811/bb/f6e9eaf07f88.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/0811/d4/f77db09951d5.jpg

http://i059.radikal.ru/0811/74/f17f3bc1d1a5.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0811/40/d5d4eabd7083.jpg

14

Южанин написал(а):

И шо интересно, мы в эту куйню верили.

Во во, Да  такое пальто, да ещо с таким варатником многие во сне только видели, и не патаму, что денех небыло....

15

Вот это как раз в тему.

увеличить

16

.

увеличить

17

А между тем, сейчас такого нема как было в совок, депутаты то тогда в обязаловку входило кажись чтоб они общались со своим электоратом.
Некоторые моменты совковой реальности.

18

.

увеличить

19

http://www.starinism.ru/shop/products_pictures/sp_flag_1_3.jpg

20

Москаль написал(а):

Враг в Крым не пройдет.Крым город русской боевой славы.

Правильно, и нехер тут свои сартиры сливать и мусор выбрасывать.

21

Ты уже успел исправить, а я раньше скопировал. :dontknow:

22

я непанимаю этот сивастопольский идиотизм, этот сивастопольский синдром. ани там что савсем ужэ безгаловые? пачиму ниадна падльюка неявитса сюда на форум комне на сабеседование? а я бы мазги вправил. абъяснил бы кто они такие есть. предали и продали идиалы октябрской революцыии, отменили октябрские ноябрские праздники и корчат из себя неизвестно что. хатя сами являютса власавцами деникинцами гаспотскими и их прихвастнями. сышыа имеит полное право размещать свои войска и базы на територии украины, арендовать територии, по подписаному мемарандуму они абязаны защищать територию и целостность украины и им ненадо мешать в этом. а иначе я как раз в этих сивастополцах и вижу пакусившихся на целостность територий украины. а за это нада и могут и имеют полное право привлечь по всей строгасти закона.

Отредактировано некий Кружилин€ (Пт, 7 Ноя 2008 15:57:07)

Вы здесь » "ВЛАСТИ НЕТ!" ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЁМ » Архив старых тем » Севастопольцы не подпускают корабль США к берегам Крыма